Equipo Coordinador

Barahona Martínez, Ana Maritza
Barahona Martínez, Ana Maritza
Máster en Administración Educativa
Directora de Capacitación y Sistematización.
Fischel Volio, Astrid
Fischel Volio, Astrid
Doctora en Historia, Especialista en Gerencia Social.
Coordinadora General de Proyectos
Guzmán Saborío, Gilberto
Guzmán Saborío, Gilberto
Licenciado y Máster en Administración de Negocios.
Director Técnico.

Equipo Consultor

Araya Fischel, Ximena
Araya Fischel, Ximena
Máster en Comunicación y Periodismo
Aguilar Salazar, Carolina
Aguilar Salazar, Carolina
Licenciada en Ciencias Agrícolas
Alvarado Jiménez, Jairo José
Alvarado Jiménez, Jairo José
Licenciado en ciencias de la Educación con énfasis en Docencia
Álvarez Cerdas, Stacy
Álvarez Cerdas, Stacy
Licenciada en Psicología
Benavides Quirós, Manuel Alejandro
Benavides Quirós, Manuel Alejandro
Bachiller en Ingeniería Agrícola
Calderón Novoa, Oscar Felipe
Calderón Novoa, Oscar Felipe
Máster en Planificación con énfasis en Formulación y Gestión de Proyectos Socioeconómicos
Carvajal Chacón, María Milagro
Carvajal Chacón, María Milagro
Licenciada en Ingeniería Agronómica
Chavarría Gallo, Oldemar
Chavarría Gallo, Oldemar
Bachiller en Ingeniería Agronómica
Cisneros Chaves, John
Cisneros Chaves, John
Bachiller en Ingeniería en Agronomía
Flores Ramírez, Katherine
Flores Ramírez, Katherine
Máster en Planificación con énfasis de formulación y gestión de proyectos socioeconómicos
Jiménez Carranza, Daniela
Jiménez Carranza, Daniela
Licenciada en Trabajo Social
Leiva Jiménez, Marilyn
Leiva Jiménez, Marilyn
Licenciada en Ciencias de la Educación con énfasis en Docencia para ejercer la enseñanza de la educación preescolar
Obando López, Ólger
Obando López, Ólger
Licenciado en Trabajo Social
Orozco Borbón, María
Orozco Borbón, María
Bachiller en Administración de Empresas con énfasis en Recursos Humanos
Polini Antillón, Giuliana
Polini Antillón, Giuliana
Bachiller en Relaciones Públicas
Polini Freer, Eduardo
Polini Freer, Eduardo
Especialista en Seguimiento de Proyectos Socio-Productivos en Campo.
Rodríguez Espinoza, Sebastián
Rodríguez Espinoza, Sebastián
Técnico Medio en Informática y Desarrollo de Software
Rodríguez Siles, Sian
Rodríguez Siles, Sian
Bachiller en Ingeniería Agrícola
Rojas Barahona, Fabianna
Rojas Barahona, Fabianna
Especialista en Entrenamiento Personal
Rojas Barahona, Guilianna
Rojas Barahona, Guilianna
Licenciada en Nutrición
Ruiz Zeledón, Bolívar
Ruiz Zeledón, Bolívar
Licenciado en Administración de Empresas Agropecuarias
Salas Vega, Heilyn
Salas Vega, Heilyn
Bachiller en Administración de Empresas
Sánchez Chavarría, Marco Antonio
Sánchez Chavarría, Marco Antonio
Licenciado en Administración de Empresas con énfasis en Banca y Finanzas
Segura Rodríguez, Gilbert
Segura Rodríguez, Gilbert
Ingeniero Agrónomo
Ureña Ureña, Ólger Esteban
Ureña Ureña, Ólger Esteban
Licenciado en la Enseñanza de los Estudios Sociales y Educación Cívica
Valenciano López, Laura
Valenciano López, Laura
Ingeniera en Agronegocios
Valverde Juárez, Ana Victoria
Valverde Juárez, Ana Victoria
Bachiller en Ingeniería Agronómica
Varela Gutiérrez, Geraldine
Varela Gutiérrez, Geraldine
Bachiller en Administración de Empresas